суббота, 26 ноября 2011 г.

К нам приехали машинки!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!

Всем привет, сегодня у нас новинки, вот такие машинки от  Making Memories!!!!!


Цифровой дизайнер Slice Machine - это мечта! Так проста в использовании. Нажимая одну кнопку Вы сможете создавать красивые конструкции различных форм! Машинка портативна, поэтому Вы можете взять её с собой куда угодно. К тому же она очень компактная и занимает мало места, ее ширина чуть больше 15см, высота – 11 см. !!! В общем домашний, портативный плоттер!!!
В этот набор Making Memories Slice™ по мимо машинки в комплекте еще есть много чего нужного!!! Такую версию которую мы предоставляем сейчас редко бывает, но нам удалось закупить именно такие!!!!!:
Стеклянный коврик (на нем, кстати можно резать круговыми резаками разных фирм!)
Сменные-запасные ножи – 5 штук
Инструмент для смены ножей
Клей и кисть (для фиксации листа на коврике). Клей и кисточка нужны для фиксации листа к основе – стеклянному коврику. Клей быстро сохнет и не клеится к основе.
Картридж очень разносторонний, (все что видите на картинке все это есть!), Картриджи для машинки можно менять, компания предлагает огромный выбор. В картридже очень много фигурок, каждую можно вырезать в 8 размерах от 2.5см до 10см. (Можете прикинуть целесообразность по сравнению с дыроколами).
Вилка под наши розетки!
Руководство пользователя 
и это еще не все!!!
в наборе есть мат для Эмбосинга
ножи для эмбосинга
Spatula-лопатка для вырезанных элементов
Drawing tips - 3 шт., фламики для рисования
12 карт, Идей для открыток
и набор Бумаги 20х20 см
Все это идет в  Набор к нашей машинке:)
 и не забывайте что картридж Ну очень большой :)
Машинка работает от сети и очень проста в управлении. Подключаем питание к машинке и включаем в сеть. Включаем машинку – кнопочка на задней панеле, вставляем в слот карточку. В меню выбираем нужную категорию и размер фигурки:
Подтверждаем кнопочкой Select и нажимаем основную кнопку сбоку машинки. Все действия отображаются на экранчике, вырезание происходит несколько секунд, по окончанию машинка вам об этом напишет. Толщина картона до 280 гр.!!

Успей купить!!! Количество ограниченно!! :)
Видео уроки смотри ЗДЕСЬ
а у нас она вот ЗДЕСЬ
и это еще не все :)
Знаменитая машинка для вырубки и тиснения  Cuttlebug Embossing and Die Cutting Mashine, 260x300 мм., Cuttlebug Provo Craft   
Состав: машинка, инструкция, 1 основа для резки/тиснения - пластина А, 2 пластины В для резки/тиснения, 1 папка для тиснения. ! Работает с трафаретами разных производителей. Не занимает много места. Максимальная ширина рабочего поля - 15 см. Пластина С, если она вам нужна, приобретается отдельно! 
 Машинку и пластины можно заказать ЗДЕСЬ

1 комментарий: