пятница, 14 января 2011 г.

В этом посту будут писаться отзывы от наших клиентов!!!!!

Мы открылись 29 декабря, еще и месяца нет а заказы уже получают наши клиенты. Будем рады, если вы здесь будете писать свои отзывы о товаре и о доставке. Как быстро пришел товар, все ли устроило?.... Мы ждем ваши комментарии с радостью!!!!!

26 комментариев:

  1. буду первой, мне было очень приятно, когда у нас в городе приехали за заказом и подарила клиентка мне подарочек. Ксюша, большое спасибо. Такое все красивенькое и нужное :).

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, еще раз большое спасибо за первую закупочку в вашем магазине! Все очень понравилось: и товар, и то как оперативно реагировали на заказ и письма! + порадовал Подарочек - много всего полезного было.
    В общем все супер! Обязательно буду заказывать еще, чего и Вам советую!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вообще-то мой пост должен был быть первым))). Но оттого что мой интернет тормоз, а ты, Каринчка, видимо в это же время писала, опубликование не удалось.
    Дорогие девочки!(сейчас я обращаюсь к владелицам магазина, вас ведь двое, как я поняла). Я очень благодарна вам за свой заказ. За то, что оплачивать вам очень легко, за то, что так быстро пришел заказ (в два раза быстрее чем я ожидала), за то, что так по-хозяйски, по-женски все упаковано. Я уже не говорю, что целый пакетик подарочков: тут и пуговицы, и тычинки, и цветочки, и надыроколенных штучек множество!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
    Теперь покупателям: дорогие покупательницы, замечательный магазин, доверяйте ему свои покупки. Товар суперский, обслуживание на высоте! Не пожалеете!!! Я - в восторге!
    Желаю всем вдохновения для творчества!
    Магазину - процветания на долгие годы. Девочки, не избалуйтесь, всегда оставайтесь такими, будет в радость работа для всех!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ды что ж это такое, пока отправляла, опять вклинились!)))

    ОтветитьУдалить
  5. а я думала, что Карина, ты единственная хозяйка)) а кто второй?
    пока еще не делала заказ, но думаю и я не заставлю себя долго ждать))

    ОтветитьУдалить
  6. А, Леся Вы, видимо, дизайнер, но не хозяйка. Извиняюсь. Тогда все почести - Кариночке

    ОтветитьУдалить
  7. Очень понравилось, что помимо хорошего обслуживания, всё красиво упаковано) для меня это очень важно)
    спасибо, Карин)

    ОтветитьУдалить
  8. Магазинчик здоровский! Заказик приняли, быстренько обработали - буквально в течение часа мне пришло письмо, что все собрано!:) Очень приятно!!! Спасибо, Карина, за оперативность, аккуратность (все сложено-разложено)! А внутри еще и сюрпризик был:) Оч.приятно!!! Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
  9. я ещё не получила, но тоже уже заказала! Кстати, сегодня обязательно оплачу. Большое спасибо за то, что пошли мне на встречу!! Обязательно буду ещё заказывать и напишу отзыв, когда получу товар!

    ОтветитьУдалить
  10. Заказываю почти каждую неделю, обслуживание супер!!! Подарочек всегда радует. Спасибки тебе Карина за все)))

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, большое спасибо за приятные слова. Наш магазинчик будет работать так всегда и радовать Вас и обслуживанием и товаром!!!! :)
    Еще хочу поблагодарить девочек-покупательниц, которые делают нам подарочки. Я даже не ожидала. Огромное спасибо. Все подарочки я использую в своих работах :)

    ОтветитьУдалить
  12. Я тоже хочу поблагодарить Карину за оперативное обслуживание и за подарки в каждом заказе!
    ----
    В пятницу забрала очередной заказ-новая упаковка просто замечательная! Да ещё и получила подарок лично от Карины,очень приятно! Спасибо)Я не ожидала такого внимания и мне стало немного неудобно,что я пришла с пустыми руками( В следующий раз при личной встрече исправлюсь;)

    ОтветитьУдалить
  13. Настя спасибо большое за приятные слова, и не могу не написать тебе, подарочек просто прелесть :)))))

    ОтветитьУдалить
  14. Карина, привет)
    ----
    Можно пожелание? Очень хочется,чтобы ваш ассортимент пополнился шебби-ленточками))

    ОтветитьУдалить
  15. Карина, доброе утро.
    Спасибо за доброжелательное отношение, за оперативность (двенадцать дней и заказ в Екатеринбурге), за подарок. Будем с нетерпением ждать новинок и обязательно рекомендовать всем этот замечательный магазин!
    Удачи всем и творческого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  16. Катя и Ирина
    Спасибо за теплые слова. !!!НОвинки будут и их будет море!!!!! :)

    ОтветитьУдалить
  17. Очень рада знакомству с творческим человеком Кариной и её замечательным магазином! Заказ по интернету делала первый раз, и боялась, что что - то сделала не так...оказалось - всё просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! С юга до севера по всей России, цветочки и ажурные бабочки долетели за 8 дней!!! Теперь, я буду постоянным покупателем, чего и Вам, творческие люди, очень советую!)))

    ОтветитьУдалить
  18. Получила вторую посылочку за месяц! В полном восторге...такое ощущение, что на самолёте прилетела...5 дней, хотя Свердловская область не близко от Краснодарского края!)) Я счастлива!)))

    ОтветитьУдалить
  19. Заказывала машинку Slice от Making Memories. Сталась очень довольной работой магазина, отдельное спасибо Карине! Т.к. делала предоплату и машинку нужно было немного подождать - постоянно поддерживала связь с магазином. Заказ получила даже раньше, чем ожидала, а скидка была приятным дополнением)) Еще раз спасибо, уверена что это не последний заказ у Вас.

    ОтветитьУдалить
  20. Кариночка, спасибо за посылку! Всё получила в срок, всё отлично! За подарки отдельная благодарность, очень приятно! :)
    Магазину процветания и хороших клиентов!

    ОтветитьУдалить
  21. Кариночка, спасибо огромное за работу! Представляете, я получила заказ, а деньги у Карины появились только через 2(!!!) дня! И это при том, что в банке божились о появлении денег на счете максимум через 6 часов (вот как банки работают)! Я очень переживала, а Карина еще и умудрялась меня успокаивать))))))Отдельное спасибо за упаковку и подарочки! Ассортимент очень понравился, молодчина!

    ОтветитьУдалить
  22. супер магазин, супер ассортимент и приятно получить в виде бонуса подарок. Одним, словом, я теперь Ваш постоянный клиент! ;)

    ОтветитьУдалить
  23. Девочки большое спасибо за приятные слова!

    ОтветитьУдалить
  24. И я спасибо хочу сказать! Очень очень порадовало, что все оперативно Карина обработала и отправила, и что все так быстро пришло! Для меня это всегда решающий фактор при выборе магазина, поэтому буду и дальше заказывать!) К сожалению не видела, как все было упакованно, мама забирала посылку и не дожидаясь меня все распаковала ))
    Успехов вам в работе!))

    ОтветитьУдалить
  25. Карина, недавно забирала заказ. Уже в машине поняла, что получила и небольшой подарочек))) Очень приятно!!!
    Отдельное слово про упаковку заказа... упаковка-конверт из крафт-бумаги с бабочками стало толчком для творчества в тот вечер - огромное спасибо за вдохноввение и огромный ассортимент, помогающий реализовать идеи!

    ОтветитьУдалить
  26. Вика ,ооооооооочень приятно ,рада что все понравилось ,и ждем Вас снова в гости !!!!

    ОтветитьУдалить