ПРАВИЛА заданий

Наши правила:
1. Принимать участие в заданиях могут быть любые скрапобъекты (открытки, странички, коробочки, магнитики, альбомы, мини альбомчики и т. д.), Работы должны быть выполнены в стиле традиционного скрапбукинга (цифровые работы не принимаются).
2. Принимать участие в заданиях могут только новые работы.
3. Участвовать могут жители любых стран, приз поедет в любую точку Мира. :)
4. Количество работ от одного участника неограниченно, работы могут принимать участие в заданиях других блогов, конкурсах и т.д, но они должны быть схожими с заданием нашего челлендж блога.
5. Для участия от Вас нужно вставить свою ссылку, воспользуйтесь панелькой Mister Linky для указания прямой ссылки на пост в вашем блоге, с работой по данному заданию. Ссылка должна быть на конкретное задание (а не просто на блог) и количество работ должно соответствовать количеству ссылок. Пост в вашем блоге должен содержать прямую ссылку на задание, изображение скетча, палитры и т.д. и т.п. Но если у Вас нет блога - то укажите ссылку на работу, которая размещена на удобном для вас ресурсе.
7. Скетч можно вертеть, отображать зеркально, но картинка скетча должны быть четко узнаваемой. Для некоторых заданий будут действовать дополнительные правила, они будут указываться непосредственно в конкретном задании.
8. Задания буду появляться раз в месяц. На выполнение задания дается 30 дней.
9. Приз разыгрывается между всеми участниками с помощью сайта Random.org. (случайным образом).
10. По итогам задания будет выбрана пятерка лучших работ, из них один человек будет выбран в качестве приглашенного дизайнера для следующего задания.
11. Победители заданий отсылают свои адреса на email: shop@scrapmoda.ru для получения приза или другой любой информации.


Задания бывают вот такие :
Ассоциации - необходимо создать любой скрапобъект, который ассоциируется у вас с определенным (заданным) словом или словосочетанием.
Источник вдохновения - вдохновиться картинкой с определенным изображением (в задании тема задается) - ваша работа должна ассоциироваться с выбранным вами объектом вдохновения - сочетание цветов, тема, композиция.
Палитра - предлагается определенный набор цветов - нужно создать любой скрапобъект с использованием только оттенков заданной палитры, из добавочных допускается только черный и белый. Если допускается еще один цвет, то он прописывается в задании.
Рецепт (Головоломка) - работа, в который должны присутствовать определенные элементы, набор элементов, или же с использованием определенных техник, которые указываются в каждом задании отдельно.
Стиль - создать скрапобъект в определенным стиле
(Heritage (Наследие)
Shabby chic (Потертый шик),
Vintage (Ложно старинный стиль),
Clean and Simple (Чисто и Просто),
Free style (Свободный стиль),
Steampunk (Стимпанк),
Европейский,
Американский,
Готический
стиль прописывается в задании
Скетч (sketch )- предлагается определенная раскладка (схема расположения элементов) для создания любого скрапобъекта , скетч можно крутить в разные стороны, но он непременно должен просматриваться в вашей работе.
Скраплифтинг - повторение более чем на 70% уже созданной кем-либо работы, с обязательным указанием автора оригинала.
Тематическое задание - работа на заданную тематику.
Творческого вдохновения Вам!!!!!